Destaques
8in1 Delights Kauknochen Chicken XS 14 Stück - B00MTHPJHQ
13,50€
Envio+2,99€
Total16,49€
8IN1 DELIGHTS XS 14 OS À MÂCHER
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,33€
EnvioGrátis!
Total21,33€
Todas as Ofertas (4)
8in1 Delights Kauknochen Chicken XS 14 Stück - B00MTHPJHQ
13,50€
Envio+2,99€
Total16,49€
8IN1 DELIGHTS CHICKEN OSSO XS - 14 unidades - 1460001
10,75€
Envio+3,50€
Total14,25€
8in1 Delights - Ossos XS (14un.) - 7292
11,01€
Envio+3,90€
Total14,91€
8IN1 DELIGHTS XS 14 OS À MÂCHER
21,33€
EnvioGrátis!
Total21,33€
Detalhes do Produto
Delights, os ossos de mastigar patenteados, com pele de vaca prensada e recheio de carne de frango. Carne ddeliciosa envolvida em pele de vaca para manter o seu cão entretido e assegurar uma mastigação intensica. Apenas 2% de gordura
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4048422122364
Referência:1460001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis