Ração Húmida 4Vets Natural Weight Reduction 400g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,02€
4,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
4Vets - Weight Reduction Veterinary Diet 400 Gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
4Vets Cão - Weight Reduction - OEXEXC273
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
4VETS Circular Metal Pill Case Three Compartment Pill Organizer for Purse Pocket Pink Dream - B07Y55H1XH
10,90€
Envio+2,99€
Total13,89€
Todas as Ofertas (6)
4Vets - Weight Reduction Veterinary Diet 400 Gr
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Ração Húmida 4Vets Natural Weight Reduction 400g - 5902811741033
4,23€
Envio+3,49€
Total7,72€
4Vets Natural Cão Weight Reduction - 400 G - 9EXC273
3,75€
Envio+4,50€
Total8,25€
4Vets Cão - Weight Reduction - OEXEXC273
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
4VETS Circular Metal Pill Case Three Compartment Pill Organizer for Purse Pocket Pink Dream - B07Y55H1XH
10,90€
Envio+2,99€
Total13,89€
Detalhes do Produto
- Recomendado para cães com sobrepeso e obesos, bem como para cães com diabetes diagnosticada, constipação resultante do uso de alimentos de baixo resíduo e para cães/cadelas após a castração/esterilização, a fim de evitar o excesso de peso e obesidade.
- Usar até 6 meses inicialmente
- Antes de usar recomenda-se a consulta com um venterinário
- 400 gr
Características
- Cuidados EspecíficosControlo de Peso
Código de barras:5902811741033
Referência:9EXC273 | 2071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis