X-ato de Precisão - ef17f0165vp
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,45€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
X-Ato de Precisão - ProsKit
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,45€
Envio+5,50€
Total7,95€
Todas as Ofertas (2)
X-Acto de Precisão 150mm - Proskit - 8PK-394B
1,92€
Envio+3,99€
Total5,91€
X-Ato de Precisão - ProsKit
2,45€
Envio+5,50€
Total7,95€
Detalhes do Produto
Características:
• X-ATO de precisão tipo bisturi;
• Comprimento: 150mm;
• Diâmetro: 11mm;
• Instrumento de precisão ideal para tarefas minuciosas de maior detalhe no corte.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710810380228
Referência:ef17f0165vp | i0778vp
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis