Destaques
wolfcraft 2133000 - Juego de cepillos, vástago redondo 6 mm, compuesta de: Cepillo de disco Ø 75x10 mm, Cepillo de copa Ø 75 mm, Cepillo cilindrico Ø 28x60x90 mm, Cepillo pincel Ø 25 mm - B000P3DTC8
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Juego de cepillos, vÁstago redondo Ø6mm 2133000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,21€
Envio+7,00€
Total19,21€
Conjunto de escovas, haste redonda 6 mm 2133000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,39€
Envio+7,95€
Total20,34€
Todas as Ofertas (9)
wolfcraft 2133000 - Juego de cepillos, vástago redondo 6 mm, compuesta de: Cepillo de disco Ø 75x10 mm, Cepillo de copa Ø 75 mm, Cepillo cilindrico Ø 28x60x90 mm, Cepillo pincel Ø 25 mm - B000P3DTC8
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Juego de cepillos, vÁstago redondo Ø6mm 2133000 wolfcraft
12,21€
Envio+7,00€
Total19,21€
Conjunto de escovas, haste redonda 6 mm 2133000 wolfcraft
12,39€
Envio+7,95€
Total20,34€
Jogo de escovas, vastago redondo ø6mm 2133000 wolfcraft - 82687
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,68€
EnvioGrátis!
Total21,68€
Wolfcraft - Conjunto de Escovas - A22410001
14,50€
Envio+5,90€
Total20,40€
Wolfcraft Jogo de pontas Wolfcraft 2133000 Ferramenta de polir - S7909606
19,37€
Envio+4,99€
Total24,36€
Jogo de Pontas Wolfcraft 2133000 Ferramenta de Polir - S7909606
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,36€
Envio+6,49€
Total25,85€
Detalhes do Produto
JOGO DE ESCOVAS, VASTAGO REDONDO 6MM, COMPOSTO DE : ESCOVA DE DISCO Ø 75X10 MM, ESCOVA CRANEANA Ø 75 MM, ESCOVA CILINDRICA 28X60X90 MM, ESCOVA PINCEL Ø 25 MM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885213302
Referência:0106556 | 82687 | ELK-82687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis