Wolfcraft Set 17 Pontas
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,45€
14,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Caja de puntas ranura/estrella (PH/PZ) / TORX® (T), 17 piezas I 8633000 I 16 puntas Solid de diferentes tamaños, incl. portapuntas - B004ZD24LG
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Set de puntas de 17 piezas 8633000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,14€
Envio+7,00€
Total22,14€
Conjunto de bits de 17 peças 8633000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,42€
Envio+7,95€
Total24,37€
Todas as Ofertas (9)
wolfcraft Caja de puntas ranura/estrella (PH/PZ) / TORX® (T), 17 piezas I 8633000 I 16 puntas Solid de diferentes tamaños, incl. portapuntas - B004ZD24LG
16,77€
Envio+2,99€
Total19,76€
Set de puntas de 17 piezas 8633000 wolfcraft
15,14€
Envio+7,00€
Total22,14€
Conjunto de bits de 17 peças 8633000 wolfcraft
16,42€
Envio+7,95€
Total24,37€
Kit de brocas de 17 peças 8633000 wolfcraft - 82686
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,58€
EnvioGrátis!
Total25,58€
Wolfcraft - Conjunto de Pontas - A22405986
16,50€
Envio+5,90€
Total22,40€
Wolfcraft Jogo de pontas Wolfcraft 8633000 Aparafusadora - S7909605
25,88€
Envio+4,99€
Total30,87€
Jogo de Pontas Wolfcraft 8633000 Aparafusadora - S7909605
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,93€
Envio+6,49€
Total33,42€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Jogo de pontas Wolfcraft 8633000 Aparafusadora ao melhor preço.Tipo: Jogo de pontasAparafusadoraNúmero de peças: 17 PeçasCor: Multicolor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885863309
Referência:0108955 | 82686 | ELK-82686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis