Wolfcraft Serra Japonesa C/lamina Dentada Dupla Face 240mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo38,48€
30,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wolfcraft gmbh 6951000 serra serra japonesa 24 cm. - EDM82699
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
30,50€
Envio+4,49€
Total34,99€
Sierra japonesa 240mm 6951000 wolfcraft
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,99€
Envio+7,00€
Total40,99€
Serra japonesa 240mm 6951000 wolfcraft - 82699
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
43,40€
EnvioGrátis!
Total43,40€
Serra Wolfcraft - S7909617
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,55€
Envio+6,49€
Total53,04€
Todas as Ofertas (5)
Wolfcraft gmbh 6951000 serra serra japonesa 24 cm. - EDM82699
30,50€
Envio+4,49€
Total34,99€
Wolfcraft 6951000 Japanese Saw 240 Mm Prateado - 4006885695108
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Sierra japonesa 240mm 6951000 wolfcraft
33,99€
Envio+7,00€
Total40,99€
Serra japonesa 240mm 6951000 wolfcraft - 82699
43,40€
EnvioGrátis!
Total43,40€
Serra Wolfcraft - S7909617
46,55€
Envio+6,49€
Total53,04€
Detalhes do Produto
Compre Serra japonesa C/lamina dentada dupla face 240mm - Wolfcraft - WOL1101 - WOLFCRAFT a preço único!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885695108
Referência:WOL1101 | 6951000 | 82699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis