Destaques
Broca Craneana Wolfcraft Ajustável 45-130MM - 5978000
39,95€
EnvioGrátis!
Total39,95€
wolfcraft sierra de corona ajustable AH 45-130, 5978000, Para serrar diferentes diámetros durante renovaciones y trabajos de,nterior - B01NAYZBHG
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Serra craneana ajustavel ah 45-130 5978000 wolfcraft - 82672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Sierra de corona ajustable ah 45-130 5978000 wolfcraft
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
51,42€
Envio+7,00€
Total58,42€
Todas as Ofertas (9)
Broca Craneana Wolfcraft Ajustável 45-130MM - 5978000
39,95€
EnvioGrátis!
Total39,95€
wolfcraft sierra de corona ajustable AH 45-130, 5978000, Para serrar diferentes diámetros durante renovaciones y trabajos de,nterior - B01NAYZBHG
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
WOLFCRAFT COROA AJUSTAVEL 45-130mm REF 5978000 WOLFCRAFT - 5978000
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Wolfcraft 5978000 Adjustable Hole Saw Preto - 4006885597808
43,49€
Envio+3,99€
Total47,48€
Serra craneana ajustavel ah 45-130 5978000 wolfcraft - 82672
Pagamento em prestações
3x
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Sierra de corona ajustable ah 45-130 5978000 wolfcraft
Pagamento em prestações
3x
51,42€
Envio+7,00€
Total58,42€
Wolfcraft Serra Wolfcraft 5978000 - S7909591
Pagamento em prestações
3x
61,97€
Envio+4,99€
Total66,96€
Serra Wolfcraft - S7909591
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,86€
Envio+6,49€
Total75,35€
Ah 45-130 - serra craneana ajustavel 5978000 wolf - EDM82672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
75,50€
Envio+4,49€
Total79,99€
Detalhes do Produto
2 componentes punho com zona de aperto suave para o uso conveniente e segura, dentes usinados em uma peça para a indução dentes de corte fácil e rápido endurecido para uma longa duração, Punta ligação de corte afiada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885597808
Referência:5978000 | 213595978 | 82672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis