Wolfcraft Sargento Único Manual 1 ""ehz Pro 100-915"", 100 mm Long
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
53,22€
em 3x17,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento monomanual 1\"\" ehz pro 100-915\"\", 100mm largo 3034000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
45,33€
Envio+7,00€
Total52,33€
Sargento monomanual 1\" ehz pro 100-915\", 100mm comprimento 3034000 wolfcraft - 82504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
53,22€
EnvioGrátis!
Total53,22€
Sargento de uma mão1\" ehz pro 100-915\", 100 mm de comprimento 3034000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
45,86€
Envio+7,95€
Total53,81€
Sargento Monomanual Wolfcraft - S7907110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,95€
Envio+6,49€
Total67,44€
Todas as Ofertas (9)
Sargento monomanual 1\"\" ehz pro 100-915\"\", 100mm largo 3034000 wolfcraft
45,33€
Envio+7,00€
Total52,33€
Sargento monomanual 1\" ehz pro 100-915\", 100mm comprimento 3034000 wolfcraft - 82504
Pagamento em prestações
3x
53,22€
EnvioGrátis!
Total53,22€
Sargento de uma mão1\" ehz pro 100-915\", 100 mm de comprimento 3034000 wolfcraft
45,86€
Envio+7,95€
Total53,81€
Sargento Monomanual Wolfcraft - S7907110
Pagamento em prestações
3x
60,95€
Envio+6,49€
Total67,44€
Wolfcraft gmbh 3034000 grampo grampo de barra pre. - EDM82504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
67,70€
Envio+4,49€
Total72,19€
wolfcraft Sargento monomanual EHZ pulgadasPROpulgadas, 3034000, El sargento monomanual profesional sujetar y abrir con una sola mano - B000P3DVGW
41,24€
EnvioGrátis!
Total41,24€
wolfcraft Grampo para uma mão EHZ Pro 100-915 3034000 - 405127
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
wolfcraft Grampo para uma mão EHZ Pro 100-915 3034000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
53,11€
EnvioGrátis!
Total53,11€
Wolfcraft 3034000 Sergeant Press 100-915 Mm Preto - 4006885303409
38,99€
Envio+138.348.448,00€
Total138.348.486,99€
Detalhes do Produto
SARGENTO ÚNICO MANUAL 1 \"\"EHZ PRO 100-915\"\", 100 MM LONG WOLFCRAFTsargento com uma mão 1 \"\"ehz pro 100-915\"\", wolfcraft de 100 mm de comprimento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885303409
Referência:840016090 | 405127 | VXL405127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis