WOLFCRAFT Pistola Mecânica para Cartucho MG-200 Ergo 4352000 - 213594352
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,59€
11,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Pistola de cartuchos MG 200, 4352000, Pistola estándar con extras de comodidad - B013SW1EO2
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Pistola selladora mg200 4352000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Pistola seladora mg200 4352000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,30€
Envio+7,95€
Total21,25€
Todas as Ofertas (9)
wolfcraft Pistola de cartuchos MG 200, 4352000, Pistola estándar con extras de comodidad - B013SW1EO2
12,81€
Envio+2,99€
Total15,80€
Pistola selladora mg200 4352000 wolfcraft
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Pistola seladora mg200 4352000 wolfcraft
13,30€
Envio+7,95€
Total21,25€
Pistola silicone mg200 4352000 wolfcraft - 82592
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,88€
EnvioGrátis!
Total22,88€
Wolfcraft Pistola de silicone Wolfcraft MG200 Verde - S7907194
21,48€
Envio+4,99€
Total26,47€
wolfcraft Pistola de calafetagem mecânica MG 200 ERGO 4352000 - 408141
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Pistola de Silicone Wolfcraft MG200 Verde - S7907194
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,81€
Envio+6,49€
Total28,30€
Detalhes do Produto
PISTOLA MECÂNICA PARA CARTUCHO MG-200 ERGO 4352000Pistola seladora com cabo emborrachado e giratório para trabalhos ergonômicos. Com sistema anti-gotejamento. Para trabalhar silicone, adesivos e bloco químico. Cartuchos universais de 310 ml. Ergonômico, feito de polipropileno reforçado com fibra de vidro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885435209
Referência:213594352 | 0140407 | 408141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis