Wolfcraft Parafuso Sargento 1 ""sc 80-200"" 80 mm Long
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo15,47€
11,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento de tornillo 1\"\" sc 80-200\"\" 80mm largo 3058000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,78€
Envio+7,00€
Total18,78€
Grampo de parafuso 1\" sc 80-200\" 80 mm de comprimento 3058000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+7,95€
Total20,85€
Sargento de parafuso 1\" sc 80-200\" 80mm comprimento 3058000 wolfcraft - 82522
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,09€
EnvioGrátis!
Total22,09€
Todas as Ofertas (6)
Sargento de tornillo 1\"\" sc 80-200\"\" 80mm largo 3058000 wolfcraft
11,78€
Envio+7,00€
Total18,78€
wolfcraft 3058000 SC 80-200 sargento de tornillo, 80 mm largo PACK 1, 80mm, plateado - B001W7GYGE
13,66€
Envio+2,99€
Total16,65€
Grampo de parafuso 1\" sc 80-200\" 80 mm de comprimento 3058000 wolfcraft
12,90€
Envio+7,95€
Total20,85€
Sargento de parafuso 1\" sc 80-200\" 80mm comprimento 3058000 wolfcraft - 82522
22,09€
EnvioGrátis!
Total22,09€
Wolfcraft Grampo Wolfcraft 3058000 80-200 mm - S7907124
20,06€
Envio+4,99€
Total25,05€
Detalhes do Produto
PARAFUSO SARGENTO 1 \"\"SC 80-200\"\" 80 MM LONG WOLFCRAFTparafuso sargento 1 \"\"sc 80-200\"\" wolfcraft de 80 mm de comprimento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885305809
Referência:840015953 | IN-EK3-82522 | 82522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis