Wolfcraft Nylon D100MM
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,72€
10,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft 1512000 cepillo abanico de nylon, vástago hexagonal 1/4\"\" (6,35 mm) rojo = agresivo PACK 1, 100mm - B001W7D2L4
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cepillo de abanico de alambre de nylon vÁst. hexagonal Ø100x20mm 1512000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,88€
Envio+7,00€
Total17,88€
Escova rebolo lamelado em fio de nylon haste hexagonal ø100x20mm 1512000 wolfcraft
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
Escova de arame de nylon hexagonal dia. 100x20mm 1512000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
11,42€
Envio+7,95€
Total19,37€
Todas as Ofertas (7)
wolfcraft 1512000 cepillo abanico de nylon, vástago hexagonal 1/4\"\" (6,35 mm) rojo = agresivo PACK 1, 100mm - B001W7D2L4
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Cepillo de abanico de alambre de nylon vÁst. hexagonal Ø100x20mm 1512000 wolfcraft
10,88€
Envio+7,00€
Total17,88€
Escova rebolo lamelado em fio de nylon haste hexagonal ø100x20mm 1512000 wolfcraft
14,88€
Envio+3,50€
Total18,38€
Escova de arame de nylon hexagonal dia. 100x20mm 1512000 wolfcraft
11,42€
Envio+7,95€
Total19,37€
Escova rebolo lamelado em fio de nylon haste hexagonal ø100x20mm 1512000 wolfcraft - 82813
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,60€
EnvioGrátis!
Total20,60€
Escova para Copos Wolfcraft 1512000 100 X 20 mm Nylon - S7917583
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,25€
Envio+6,49€
Total23,74€
Detalhes do Produto
máquina: berbequins aplicação para limpar, desenferrujar e polir para madeira, metais, metais vantagens do produto durabilidade consideravelmente superior à de qualquer escova metálica vantagens do produto agressivo graças aos fios de nylon grosso material: arame de nylon embalagem: fixo sobre cartão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885151208
Referência:1512000 | 213591512 | 82813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis