Wolfcraft Metal Copo D90MM
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,08€
16,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft 2151000 2151000-1 Cepillo metálico, Forma de Copa, Trenzado Rosca M 14 diam. 90 mm, no Aplica, 90mm - B0001P195E
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
Cepillo de copa de alambre de acero, m14 Ø100mm 2151000 wolfcraft
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,18€
Envio+7,00€
Total23,18€
Escova metálica, em forma de copo, fio torcido m 14 2151000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,27€
Envio+7,95€
Total25,22€
Escova tipo taça em fio de aço, m14 ø100mm 2151000 wolfcraft - 82691
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,30€
EnvioGrátis!
Total26,30€
Todas as Ofertas (5)
wolfcraft 2151000 2151000-1 Cepillo metálico, Forma de Copa, Trenzado Rosca M 14 diam. 90 mm, no Aplica, 90mm - B0001P195E
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
Cepillo de copa de alambre de acero, m14 Ø100mm 2151000 wolfcraft
16,18€
Envio+7,00€
Total23,18€
Escova metálica, em forma de copo, fio torcido m 14 2151000 wolfcraft
17,27€
Envio+7,95€
Total25,22€
Escova tipo taça em fio de aço, m14 ø100mm 2151000 wolfcraft - 82691
26,30€
EnvioGrátis!
Total26,30€
Wolfcraft Escova de copo Wolfcraft 2151000 - S7909610
27,07€
Envio+4,99€
Total32,06€
Detalhes do Produto
máquina: rectificador angular aplicação para desenferrujar e limpar aplicação para a preparação de trabalhos de soldadura para metais, chapas de metal, madeira, pedra material: arame de aço
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885215108
Referência:2151000 | 82691 | IN-EK3-82691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis