Wolfcraft Maestro de Encaixe
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,95€
19,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maestro de ensamblaje de plÁstico 4640000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,45€
Envio+7,00€
Total30,45€
Mestre de encaixe de plastico 4640000 wolfcraft - 82671
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,64€
EnvioGrátis!
Total31,64€
Maestro de montagem de plástico 4640000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
24,00€
Envio+7,95€
Total31,95€
Todas as Ofertas (8)
Wolfcraft 4640000 Plastic Assembly Master Preto - 4006885464001
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Maestro de ensamblaje de plÁstico 4640000 wolfcraft
23,45€
Envio+7,00€
Total30,45€
Mestre de encaixe de plastico 4640000 wolfcraft - 82671
31,64€
EnvioGrátis!
Total31,64€
Maestro de montagem de plástico 4640000 wolfcraft
24,00€
Envio+7,95€
Total31,95€
Wolfcraft Batente Wolfcraft 4640000 - S7909590
28,31€
Envio+4,99€
Total33,30€
Batente Wolfcraft - S7909590
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,75€
Envio+6,49€
Total36,24€
Detalhes do Produto
MESTRE DE ENCAIXE DE PLASTICO. PIN RAPIDO UNIVERSAL PARA UNIÕES ANGULARES, EM T E DE SUPERFICIES. MEDIDAS: Ø 6, 8, 10MM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885464001
Referência:213594640 | 82671 | ELK-82671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis