Wolfcraft Esquadro Universal
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,62€
14,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Escuadra universal, 5205000, Para medir, trazar, dibujar y hacer cortes guiados - B001S2R4DA
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
Escuadra universal, lado 300mm 5205000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,59€
Envio+7,00€
Total22,59€
Suporte universal, lado 300 mm 5205000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,61€
Envio+7,95€
Total24,56€
Todas as Ofertas (11)
wolfcraft Escuadra universal, 5205000, Para medir, trazar, dibujar y hacer cortes guiados - B001S2R4DA
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
Escuadra universal, lado 300mm 5205000 wolfcraft
15,59€
Envio+7,00€
Total22,59€
Wolfcraft - Esquadro Universal 200 x 300 mm - A22391546
13,95€
Envio+5,90€
Total19,85€
Suporte universal, lado 300 mm 5205000 wolfcraft
16,61€
Envio+7,95€
Total24,56€
Esquadro universal, lado 300mm 5205000 wolfcraft - 82678
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,73€
EnvioGrátis!
Total25,73€
Wolfcraft Esquadria Wolfcraft 5205000 A?o (200 x 300 mm) - S7909597
26,15€
Envio+4,99€
Total31,14€
Esquadria Wolfcraft 5205000 Aço (200 X 300 mm) - S7909597
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,25€
Envio+6,49€
Total33,74€
Detalhes do Produto
Este esquadro universal da wolfcraft será muito útil em tarefas de carpintaria, para medir, marcar e desenhar.
O batente removível permite trabalhar com precisão nas arestas (nos dois lados da peça) e nas superfícies.
Este esquadro universal com um design inteligente é conveniente e fácil de utilizar.
- Material: aço
- Comprimento do braço: 200; 300 mm
- Matriz: 32 mm
- Esquadro de 90°
- Para medir, marcar e desenhar
- Para raios, círculos e dobradiças
- Batente removível (que pode ser utilizado nos dois lados da peça) para trabalhar com precisão nas arestas e superfícies
- Versão: esquadro plano, escala de medição de ângulo, marcador paralelo, estêncil de marcação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885520509
Referência:213595205 | 405157 | VXL405157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis