Wolfcraft Conjunto Dowel 6MM 2916000 - 213592916
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,34€
9,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Juego de espigas de 31 piezas, 2916000, Juego para realizar uniones de espigas - B0001P19FO
9,43€
Envio+2,99€
Total12,42€
Conjunto de buchas de 31 peças6mm de diámetro 2916000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,14€
Envio+3,50€
Total13,64€
Conjunto de bucha de 31 peças, 6mm de diâmetro 2916000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,42€
Envio+7,95€
Total15,37€
Todas as Ofertas (7)
wolfcraft Juego de espigas de 31 piezas, 2916000, Juego para realizar uniones de espigas - B0001P19FO
9,43€
Envio+2,99€
Total12,42€
Conjunto de buchas de 31 peças6mm de diámetro 2916000 wolfcraft
10,14€
Envio+3,50€
Total13,64€
Conjunto de bucha de 31 peças, 6mm de diâmetro 2916000 wolfcraft
7,42€
Envio+7,95€
Total15,37€
Conjunto de buchas de 31 peças;6mm de diámetro 2916000 wolfcraft - 82828
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,23€
EnvioGrátis!
Total17,23€
Wolfcraft Conjunto Wolfcraft Acess?rios Madeira 31 Pe?as - S7917597
13,54€
Envio+4,99€
Total18,53€
Conjunto Wolfcraft Acessórios Madeira 31 Peças - S7917597
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,59€
Envio+6,49€
Total19,08€
Detalhes do Produto
4 marcadores, º 6 mm 1 broca para madeira, º 6 mm 1 batente de profundidade, º 6 mm 25 cavilhas de madeira ondulada, º 6 mm Para fazer juntas em cunha para marcação exata de orifícios de cavilha para madeira, contraplacado, placas de aglomerado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885291607
Referência:213592916 | IN-EK3-82828 | 82828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis