Wolfcraft Conjunto de Pinos 8MM 2917000 - 213592917
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,58€
10,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Juego de espigas de 28 piezas, 2917000, Juego para realizar uniones de espigas - B0001P19FY
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Conjunto de bucha de 28 peças, 8mm de diâmetro 2917000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,57€
Envio+7,95€
Total16,52€
Conjunto de buchas de 28 peças, 8mm de diámetro 2917000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Todas as Ofertas (7)
wolfcraft Juego de espigas de 28 piezas, 2917000, Juego para realizar uniones de espigas - B0001P19FY
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Conjunto de bucha de 28 peças, 8mm de diâmetro 2917000 wolfcraft
8,57€
Envio+7,95€
Total16,52€
Conjunto de buchas de 28 peças, 8mm de diámetro 2917000 wolfcraft
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Conjunto de buchas de 28 peças, 8mm de diámetro 2917000 wolfcraft - 82827
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,09€
EnvioGrátis!
Total18,09€
Wolfcraft Conjunto Wolfcraft 2917000 Acess?rios (28 Pe?as) - S7917596
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Conjunto Wolfcraft 2917000 Acessórios Madeira 28 pcs - S7917596
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,53€
Envio+6,49€
Total21,02€
Detalhes do Produto
4 marcadores, º 8 mm 1 broca para madeira, º 8 mm 1 batente de profundidade, º 8 mm 22 cavilhas de madeira ondulada, º 8 mm Para fazer juntas em cunha para marcação exata dos orifícios para cavilhas de madeira, contraplacado, placas de aglomerado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885291706
Referência:213592917 | 82827 | IN-EK3-82827
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis