Wolfcraft Carro de Transporte Dobrável Ts-850 100kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
151,62€
em 3x50,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carrinho de transporte ts 850. 5501000 wolfcraft - 82669
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
151,62€
EnvioGrátis!
Total151,62€
Carro de transporte ts 850. 5501000 wolfcraft
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
158,09€
Envio+7,00€
Total165,09€
Wolfcraft Carro Multiusos Wolfcraft TS 850 - S7909588
Pagamento em prestações
3x
171,15€
Envio+4,99€
Total176,14€
Todas as Ofertas (5)
Wolfcraft Ts 850 5501000 Wheelbarrow Preto - 4006885550100
130,49€
Envio+5,99€
Total136,48€
Carrinho de transporte ts 850. 5501000 wolfcraft - 82669
Pagamento em prestações
3x
151,62€
EnvioGrátis!
Total151,62€
wolfcraft Sistema de transporte TS 850 - cinza metal 5501000
151,62€
EnvioGrátis!
Total151,62€
Carro de transporte ts 850. 5501000 wolfcraft
Pagamento em prestações
3x
158,09€
Envio+7,00€
Total165,09€
Wolfcraft Carro Multiusos Wolfcraft TS 850 - S7909588
Pagamento em prestações
3x
171,15€
Envio+4,99€
Total176,14€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Carro Multiusos Wolfcraft TS 850 ao melhor preço.
- Material:
- Metal
- Alumínio
- Características: Dobrável
- Design: Mulher
- Rodas: 2
- Peso máx. suportado: 100 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885550100
Referência:82669 | ELK-82669 | IN-EK3-82669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis