Wolfcraft Caixa de Esquadria
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,78€
41,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Soporte de ajuste y corte, 6948200, Producto 2 en 1 para rodapiés exactos - B01LWROHZI
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Suporte de ajuste e corte 6948200 wolfcraft - 82732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,50€
EnvioGrátis!
Total54,50€
Suporte de ajuste e corte 6948200 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
47,31€
Envio+7,95€
Total55,26€
Todas as Ofertas (9)
wolfcraft Soporte de ajuste y corte, 6948200, Producto 2 en 1 para rodapiés exactos - B01LWROHZI
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Wolfcraft 6948200 Fit And Cut Support Preto - 4006885694828
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Suporte de ajuste e corte 6948200 wolfcraft - 82732
Pagamento em prestações
3x
54,50€
EnvioGrátis!
Total54,50€
Suporte de ajuste e corte 6948200 wolfcraft
47,31€
Envio+7,95€
Total55,26€
Soporte de ajuste y corte 6948200 wolfcraft
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,37€
Envio+7,00€
Total57,37€
Wolfcraft Suporte ajust?vel Wolfcraft 6948200 Guia de corte - S7911837
Pagamento em prestações
3x
56,81€
Envio+4,99€
Total61,80€
Suporte Ajustável Wolfcraft 6948200 Guia de Corte - S7911837
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,88€
Envio+6,49€
Total69,37€
Wolfcraft gmbh 6948200 esquadro falso - EDM82732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
69,80€
Envio+4,49€
Total74,29€
Detalhes do Produto
SUPORTE DE AJUSTE E CORTE 6948200 WOLFCRAFT. O SUPORTE DE AJUSTE E CORTE PARA MEDIR E SERRAR ÂNGULOS EXATOS É UM PRODUTO 2 EM 1 PARA QUE FAÇA O RODAPÉ PERFEITAMENTE ALINHADOS SEM NECESSIDADE DE USAR UMA FALSA ESQUADRA. TAMBÉM PERMITE POUPAR TEMPO NO TRABALHO MAIS MINUCIOSO E PROPENSO A ERROS AO TRANSFERIR O ÂNGULO CORRETO DA SERRA GRAÇAS AOS DOIS BRAÇOS MÓVEIS É POSSÍVEL MEDIR COMODAMENTE AS ESQUINAS DE 85º A 180º. NO SEGUNDO PASSO COLOCA-SE O RODAPÉ NAS GUIAS PREVISTAS PARA ESTE FIM E CORTA-SE COM O SERROTE. A BISSETRIZ AUTOMÁTICA PROPORCIONA O ÂNGULO CORRETO MEDIANTE AS DUAS GUIAS. COM A CAIXA DE ÂNGULOS E FALSA ESQUADRA PODERÁ CONSEGUIR TRANSISSÕES PERFEITAS ENTRE RODAPÉS, INCLUSIVE NAS ESQUINAS MAIS TORCIDAS DE EDIFÍCIOS ANTIGOS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885694828
Referência:213596948 | IN-EK3-82732 | 82732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis