Destaques
wolfcraft Broca de cazoleta WS I 3302000 I Para el taladrado estacionario de madera blanda - B0001P19GS
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Fresa de embutir cilÍndrica, longitud total 53mm Ø35mm 3302000 wolfcraft
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,18€
Envio+7,00€
Total18,18€
Cortador de mortificação cilíndrico , comprimento total 53mm ø35mm 3302000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,44€
Envio+7,95€
Total20,39€
Todas as Ofertas (8)
wolfcraft Broca de cazoleta WS I 3302000 I Para el taladrado estacionario de madera blanda - B0001P19GS
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Fresa de embutir cilÍndrica, longitud total 53mm Ø35mm 3302000 wolfcraft
11,18€
Envio+7,00€
Total18,18€
Cortador de mortificação cilíndrico , comprimento total 53mm ø35mm 3302000 wolfcraft
12,44€
Envio+7,95€
Total20,39€
Fresa de encastrar cilindrica, longitude total 53mm ø35mm 3302000 wolfcraft - 82586
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,39€
EnvioGrátis!
Total21,39€
Broca de Coroa/fresadora Wolfcraft - S7907188
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,80€
Envio+6,49€
Total25,29€
Wolfcraft - Brocas Espirais HSS Laminado em Rolo Ø 35 mm - A22407054
15,95€
Envio+5,90€
Total21,85€
Detalhes do Produto
para todas as madeiras modelo: com macho perfurador, ponta de centragem material: aço de ferramenta haste: ø 8 mm embalagem: blister em cartão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885326705 | 4006885326606 | 4006885245808
Referência:2458000 | 3267000 | 213593302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis