Destaques
Mandril de perfuração de acção rápida 0,5-6,5mm 2625000 wolfcraft
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,28€
Envio+7,95€
Total18,23€
Porta-brocas de ação rapida de 0,5-6,5mm 2625000 wolfcraft - 82581
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,38€
EnvioGrátis!
Total19,38€
Todas as Ofertas (7)
Porta-brocas WOLFCRAFT 0.5-6.5MM - 10310524
7,99€
Envio+3,90€
Total11,89€
Mandril de perfuração de acção rápida 0,5-6,5mm 2625000 wolfcraft
10,28€
Envio+7,95€
Total18,23€
Porta-brocas de ação rapida de 0,5-6,5mm 2625000 wolfcraft - 82581
19,38€
EnvioGrátis!
Total19,38€
Wolfcraft Porta-brocas com Chave Wolfcraft 2625000 - S7907183
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,71€
Envio+4,99€
Total22,70€
Porta-brocas com Chave Wolfcraft - S7907183
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,44€
Envio+6,49€
Total23,93€
Detalhes do Produto
máquina: aparafusador com adaptador sextavado para curso do mandril porta-brocas rotação para a direita embalagem: blister duplo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885262508
Referência:2625000 | 213592625 | 0099118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis