Wera Aparafusadora Set 2090/17 - 05072017001
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
186,64€
em 3x62,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WERA-05072017001-2090/17 - Juego de destornillador de Golpe - B0156CJJFI
162,98€
EnvioGrátis!
Total162,98€
Wera 2090/17 Screwdriver Set - 05072017001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
186,64€
Envio+17,00€
Total203,64€
WERA SCHLAGSCHRAUBENDREHER DE 2090/17 NM, 90, 5/16 \"- 17 PIÈCES - 05072017001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Todas as Ofertas (3)
WERA-05072017001-2090/17 - Juego de destornillador de Golpe - B0156CJJFI
162,98€
EnvioGrátis!
Total162,98€
Wera 2090/17 Screwdriver Set - 05072017001
Pagamento em prestações
3x
186,64€
Envio+17,00€
Total203,64€
WERA SCHLAGSCHRAUBENDREHER DE 2090/17 NM, 90, 5/16 \"- 17 PIÈCES - 05072017001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 28/05/202452,49€
- a 27/06/202452,49€
- a 27/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Detalhes do Produto
Wera 05072017001. Nombre de bits: 16 pièce(s), Conseils sur le tournevis inclus: Hex (metric),Phillips,Torx, embouts de tournevis Phillips: PH 2,PH 3,PH 4. Taille de la tige: 127 / 16 mm (5 / 16\"), Forme de la tige: Hexagonal
Caractéristiques :
- Nombre de bits : 16 pièce(s)
- Conseils sur le tournevis inclus : Hex (metric),Phillips,Torx
- Magnétique : Oui
- embouts de tournevis Phillips : PH 2,PH 3,PH 4
- Embouts de tournevis plats (métrique) : 2,5,6,7,8 mm
- Embouts de tournevis Torx Plus : TX30,TX40,TX45,TX50
- Certification : CE, GS, DVE
- Étui de transport : Oui
- Tige : Oui
- Taille de la tige : 127 / 16 mm (5 / 16\")
- Forme de la tige : Hexagonal
- Adaptateur inclus : Oui
- Cliquet inclus : Oui
- Support d\'embout : Oui
Características
Conteúdo da embalagem
- Adaptador incluído
- Suporte para pontas
- Roquete incluído
Características
- Magnético
- CertificaçãoCE, GS, DVE
- Pontas para chaves de fendas PhillipsPH 2, PH 3, PH 4
- Chave de fenda (métrica)2,5,6,7,8 mm
- Pontas para parafusos Torx PlusTX30, TX40, TX45, TX50
- Número de bits16 unidade(s)
- Cabeças de parafuso/pontas incluídasSextavadas (métrico), Phillips, Torx
Embalagem
- Ponta da broca
- Tamanho da ponta da broca127 / 16 mm
- Formato da ponta da brocaHexagonal
- Com Mala
Código de barras:4013288179777
Referência:05072017001 | IN-DF-595961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis