Vito Sapato de Segurança Thor S1P N 37 - 83216503
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo60,09€
54,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Simmat
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapato Thor S1P Nº37 Vito - 0173300082
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,70€
Envio+3,99€
Total58,69€
VITO Sapato de Segurança Vito Thor S1P nº 37 - VISTH37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,90€
Envio+6,95€
Total63,85€
CHAUSSURE DE SÉCURITÉ BASSE THOR S1P Nº 37 - B0CNRWWNVB
68,66€
EnvioGrátis!
Total68,66€
Todas as Ofertas (3)
Sapato Thor S1P Nº37 Vito - 0173300082
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,70€
Envio+3,99€
Total58,69€
VITO Sapato de Segurança Vito Thor S1P nº 37 - VISTH37
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+6,95€
Total63,85€
CHAUSSURE DE SÉCURITÉ BASSE THOR S1P Nº 37 - B0CNRWWNVB
68,66€
EnvioGrátis!
Total68,66€
Características
Informação
- Tamanho37
Código de barras:5604612703998
Referência:VISTH37 | 5604612703998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis