Vito Roçadora EKO Cutter VIR43E
Envio +16,95€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
119,00€
em 3x39,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vito Professional 1.5PS EKO 43CC 2-Stroke Petrol Brush Cutter Grass Trimmer - B07Z54SFLZ
121,87€
EnvioGrátis!
Total121,87€
VITO Roçadora Vito Eko 1,1 kW - VIR43E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
119,00€
Envio+16,95€
Total135,95€
Todas as Ofertas (4)
VITO Motorroçadora 43cc Eko (2 volumes) Refª VIR43E Vito - VIR43E
109,80€
EnvioGrátis!
Total109,80€
Vito Professional 1.5PS EKO 43CC 2-Stroke Petrol Brush Cutter Grass Trimmer - B07Z54SFLZ
121,87€
EnvioGrátis!
Total121,87€
ROÇADORA 43 CC EKO VIR43E
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
VITO Roçadora Vito Eko 1,1 kW - VIR43E
Pagamento em prestações
3x
119,00€
Envio+16,95€
Total135,95€
Detalhes do Produto
VITO ROÇADORA RIGIDA 43CC EKO (VIR43E)
Punho Macio.
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
DADOS TÉCNICOS
Motor Combustão 2T
Potência 1.5 cv / 1,1 kW
Cilindrada 43 cc
Rotação 7500 rpm
Combustível Mistura - 1:40
Depósito de Combustível 1 L
Autonomia 1,5 h
Comprimento do tubo do eixo 1500 mm
Diâmetro do fio de nylon 2.4 mm
Diâmetro do tubo do eixo 26 mm
Largura de corte do disco 255 mm
Largura de corte do fio de nylon 440 mm
Peso do produto 6,1 Kg
Dimensões do produto 1800 x 570 mm
Peso com caixa 7,5 Kg
Dimensões da caixa 310 x 230 x 350 mm
Punho Macio Sim
Nível de potência sonora (LWA) 112 dB
REF: VIR43E
EAN: 5604612690021
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604612690021
Referência:VIR43E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis