Vito Pulverizador com Bateria 16 Litros - VIPU16BB
Envio +16,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo58,68€
53,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x17,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VITO Pulverizador com bateria Vito 12V - VIPU16BB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,90€
Envio+16,95€
Total70,85€
Todas as Ofertas (3)
Pulverizador a bateria VITO 16L
49,99€
Envio+3,95€
Total53,94€
Vito - Pulverizador com bateria 16Lts - 5604612686697
68,56€
EnvioGrátis!
Total68,56€
VITO Pulverizador com bateria Vito 12V - VIPU16BB
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+16,95€
Total70,85€
Detalhes do Produto
Pulverizador com bateria 16 litros
Bar. Máx.: 5,5-6
Mangueira de 1,2m
Travão de posição
Válvula de segurança
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604612686697
Referência:VIPU16BB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis