Vito Lixadeira Extensível VILGE710 - 710W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,36€
- a 30/05/202453,35€
- a 29/06/202453,35€
- a 29/07/202453,35€
Destaques
Lixadora para Gesso Cartonado Extensível 710 W - 0171900334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,36€
- a 30/05/202453,35€
- a 29/06/202453,35€
- a 29/07/202453,35€
VITO Lixadora para Gesso Cartonado Vito VILGE710 - VILGE710
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (4)
LIXADORA PARA GESSO CARTONADO EXTENSÍVEL 710W VILGE710
Lixadora para Gesso Cartonado Extensível 710 W - 0171900334
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje53,36€
- a 30/05/202453,35€
- a 29/06/202453,35€
- a 29/07/202453,35€
VITO LIXADORA GESSO CARTONADO (GIRAFA) VILGE710 710 VITOPOWER - VILGE710
VITO Lixadora para Gesso Cartonado Vito VILGE710 - VILGE710
Pagamento em prestações
Detalhes do Produto
VITO LIXADORA PARA GESSO CARTONADO EXTENSÍVEL VILGE710 710W
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
DADOS TÉCNICOS
Potência nominal 710 W
Velocidade rotação em vazio - prato redondo 800 - 1700 rpm
Velocidade rotação em vazio - prato triangular r 3000 - 6000 rpm
Diâmetro do prato de lixar redondo 260 mm
Diâmetro da almofada de velcro redonda 215 mm
Tamanho do prato de lixar triangular 293 mm
Extensão máxima do braço 1,6 m
Comprimento da mangueira de aspiração 4,5 m
Cabo de alimentação 4,2 m
Nível de potência sonora (LWA) 99 dB(A), k = 3
Peso do produto 4,6 Kg
Dimensões do produto 1655 x 255 x 216 mm
Peso com caixa 11,4 Kg
Dimensões da caixa 720 x 245 x 330 mm
Sistema de aspiração compatível com aspirador Sim
Variação de velocidade Sim
Botão de bloqueio do interruptor \"On/Off\" Sim
Encaixe rápido dos pratos de lixar Sim
Fixação das lixas com velcro Sim
REF: VILGE710
EAN: 5604612697372