Velleman VTSS7 Estação de Soldadura 48W
Envio +7,95€Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
32,30€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velleman Estación de soldadura, ajustable, 48 W, 160-480 ° C, gris - B00Q1P1F84
35,65€
EnvioGrátis!
Total35,65€
Estação de soldadura ajustável - 48 w - 160-480 °c
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
32,30€
Envio+7,95€
Total40,25€
Todas as Ofertas (3)
Esta??o De Soldar Regul?vel Velleman VTSS7 -
24,57€
Envio+3,99€
Total28,56€
Velleman Estación de soldadura, ajustable, 48 W, 160-480 ° C, gris - B00Q1P1F84
35,65€
EnvioGrátis!
Total35,65€
Estação de soldadura ajustável - 48 w - 160-480 °c
32,30€
Envio+7,95€
Total40,25€
Detalhes do Produto
- Estação de soldar c/ 48W potência- Temperatura ajustável: 160°C-480°C- Tensaõ funcionamento: 230Vac- Interruptor ligação c/ indicador- Suporte p/ ferro de soldar- Dimensões: 150 x 96 x 155mm, 650g Prazo de entrega 3 a 5 dias úteis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329594176
Referência:VTSS7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis