Velleman Voltímetro de Painel 300V AC (70x60mm) - AVM70300
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,43€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VOLTMÈTRE ANALOGIQUE DE TABLEAU 300V CA 70 X 60MM VELLEMAN AVM70300
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
16,82€
EnvioGrátis!
Total16,82€
Medidor analógico de painel dede tensão 300v ac / 70 x 60mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,48€
Envio+7,95€
Total20,43€
Todas as Ofertas (4)
Voltímetro de Painel 300V AC (70 x 60mm) - VELLEMAN - AVM70300
7,52€
Envio+3,99€
Total11,51€
VOLTMÈTRE ANALOGIQUE DE TABLEAU 300V CA 70 X 60MM VELLEMAN AVM70300
16,82€
EnvioGrátis!
Total16,82€
Medidor analógico de painel dede tensão 300v ac / 70 x 60mm
12,48€
Envio+7,95€
Total20,43€
Detalhes do Produto
- Painel medidor de Corrente Analógica
- Para utilizar em instrumentos electrónicos
- Alcance: 300Vac
- Dimensões: 70 x 60 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329307097
Referência:AVM70300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis