Destaques
VOLTMETRE ANALOGIQUE DE TABLEAU 30V CC / 60 X 47MM - B000TAAHKY
16,68€
Envio+2,99€
Total19,67€
VOLTÍMETRO DE PAINEL 30V DC VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,55€
Envio+5,50€
Total19,05€
Medidor analógico de painel dede tensão 30v dc / 60 x 47mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,48€
Envio+7,95€
Total20,43€
Todas as Ofertas (5)
Volt?metro De Painel Dc 30v 60x47mm Velleman AVM6030 -
7,16€
Envio+3,99€
Total11,15€
Voltímetro de Painel 30V DC (60x47mm) - AVM6030
7,38€
Envio+3,99€
Total11,37€
VOLTMETRE ANALOGIQUE DE TABLEAU 30V CC / 60 X 47MM - B000TAAHKY
16,68€
Envio+2,99€
Total19,67€
VOLTÍMETRO DE PAINEL 30V DC VELLEMAN
13,55€
Envio+5,50€
Total19,05€
Medidor analógico de painel dede tensão 30v dc / 60 x 47mm
12,48€
Envio+7,95€
Total20,43€
Detalhes do Produto
- painel Medidor de Corrente analógica
- para utilizar Em instrumentos electrónicos
- Alcance: 30Vdc
Dimensõ
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329281007
Referência:AVM6030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis