Velleman Testador de Continuidade C/ Gerador de Tons - VTTEST11N
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo40,56€
38,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TESTADOR DE CABOS/CONTINUIDADE C/ GERADOR DE TONS VELLEMAN
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
37,85€
Envio+5,50€
Total43,35€
VELLEMAN Testador de Cabos com Gerador de Tons / Instrumentacao e Fer - VELVTTEST11N
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
43,17€
Envio+4,99€
Total48,16€
Todas as Ofertas (7)
Localizador de Cabos com Gerador de Tons (1 Uni.) - VELVTTEST11N
33,25€
Envio+4,20€
Total37,45€
TESTADOR DE CABOS/CONTINUIDADE C/ GERADOR DE TONS VELLEMAN
37,85€
Envio+5,50€
Total43,35€
Localizador de Cabos com Gerador de Tons VELVTTEST11N - VELVTTEST11N
36,14€
Envio+4,20€
Total40,34€
VELLEMAN Testador de Cabos com Gerador de Tons / Instrumentacao e Fer - VELVTTEST11N
43,17€
Envio+4,99€
Total48,16€
Velleman Localizador de cables y probador de cables con generador de tono para detectar interrupciones de alambre, cable perimetral para todas las cortadoras de césped robot, cableado eléctrico y - B00C3EICFQ
47,78€
EnvioGrátis!
Total47,78€
Velleman Rastreador de cabos com gerador de tom VTTEST11N - 420505
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Detalhes do Produto
- Testador de cabos com gerador de Tons
- Tensão funcionamento: 9Vdc (não inc.)
- Frequência de áudio simples: ±1500Hz
- Frequência de Áudio dupla: ±1300Hz-1700Hz
- Sensibilidade recepção:>30mV, Volume:±100dB
- Bolsa transporte
Dimensõ
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329466237
Referência:VTTEST11N | G-VTTEST11N | VELVTTEST11N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis