Velleman Testador cabos rede para RJ10 RJ11 RJ12 RJ45 BNC - VTLAN7
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,76€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TESTADOR DE CABOS REDE LAN/USB USB-A USB-B BNC RJ45 RJ10
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,76€
Envio+5,50€
Total38,26€
VELLEMAN Testador de redes USB-A, USB, BNC, 8P8C (RJ45), 6P6C (RJ1) - VELVTLAN7
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,64€
Envio+4,99€
Total39,63€
Todas as Ofertas (6)
TESTADOR DE CABOS REDE LAN/USB USB-A USB-B BNC RJ45 RJ10
32,76€
Envio+5,50€
Total38,26€
Testador de redes USB-A, USB-B, BNC, 8P8C (RJ45), 6P6C (RJ1)
26,13€
Envio+4,99€
Total31,12€
VELLEMAN Testador de redes USB-A, USB, BNC, 8P8C (RJ45), 6P6C (RJ1) - VELVTLAN7
34,64€
Envio+4,99€
Total39,63€
Testador de redes USB-A, USB-B, BNC, 8P8C (RJ45), 6P6C (RJ1) (1 Uni.) - VELVTLAN7
27,58€
Envio+4,20€
Total31,78€
Testador de redes USB-A, USB-B, BNC, 8P8C (RJ45), 6P6C (RJ1) VELVTLAN7 - VELVTLAN7
29,96€
Envio+4,20€
Total34,16€
Testador De Cabos Rede Lan/Usb Usb-A Usb-B Bnc Rj45 Rj10 VTLAN7 -
34,26€
Envio+3,99€
Total38,25€
Detalhes do Produto
- Testador de cabos de Rede e cabos USB
- Indicador LED / Design avançado para Testes
- Capacidade de testar cabos inacessíveis
- Testador 5-em-1: USB / RJ45 / 10BASE-T
Token Ring / RJ11 / RJ12
- Comprimento máximo do cabo em teste: 200m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329575861
Referência:VTLAN7 | G-VTLAN7 | VELVTLAN7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis