Velleman Tapete em Silicone P/ Soldar (550 X 350mm) AS12
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,57€
26,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velleman Alfombra de soldadura, 550 x 350 mm, azul - B07LG8Z167
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
TAPETE DE SOLDAR EM SILICONE 550X350MM VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,14€
Envio+5,50€
Total31,64€
Tapete de soldadura - silicone - 550 x 350 mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
32,67€
Envio+7,95€
Total40,62€
Todas as Ofertas (5)
Velleman Alfombra de soldadura, 550 x 350 mm, azul - B07LG8Z167
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
TAPETE DE SOLDAR EM SILICONE 550X350MM VELLEMAN
26,14€
Envio+5,50€
Total31,64€
Tapete em Silicone p/ Soldar (550 x 350 mm) - VELLEMAN - AS12
23,33€
Envio+3,99€
Total27,32€
Tapete De Soldar Em Silicone 550x350mm Velleman AS12 -
32,18€
Envio+3,99€
Total36,17€
Tapete de soldadura - silicone - 550 x 350 mm
32,67€
Envio+7,95€
Total40,62€
Detalhes do Produto
- Tapete de soldar maleável antiestático
- Estrutura com resistência térmica até 500ºC
- o Tapete é maleável e volta à Forma original
- 3 Caixas ARRUMAÇÃOo e 3 áreas magnéticas
- Compartimento para parafusos, anti-cola
- Base antiderrapante, 550x350mm, 700gr
Características
- TipoSoldering mat
- CorAzul
- CompatibilidadeQualquer marca
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Largura550 mm
- Profundidade350 mm
- Peso700 g
Código de barras:5410329698386
Referência:AS12 | g0100vp | IN-VEL-AS12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis