Destaques
Velleman Portasoldador universal con esponja limpiadora, para precisión y fiabilidad en diversos proyectos de soldadura, compatible con Velleman y otras marcas - B00M3DHKX2
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
Suporte Para Ferro De Soldar - Velleman
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,00€
Envio+5,50€
Total18,50€
Suporte universal de ferro de soldar
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,23€
Envio+7,95€
Total26,18€
Todas as Ofertas (5)
Velleman Portasoldador universal con esponja limpiadora, para precisión y fiabilidad en diversos proyectos de soldadura, compatible con Velleman y otras marcas - B00M3DHKX2
9,97€
Envio+2,99€
Total12,96€
Suporte Para Ferro De Soldar - Velleman
13,00€
Envio+5,50€
Total18,50€
Suporte Para Ferro Soldar Velleman STAND20 -
11,84€
Envio+3,99€
Total15,83€
Suporte c/ Esfregão Limpeza p/ Ferro de Soldar - VELLEMAN - STAND20
16,25€
Envio+3,99€
Total20,24€
Suporte universal de ferro de soldar
18,23€
Envio+7,95€
Total26,18€
Detalhes do Produto
- Composto por esfregão p/ limpeza dos bicos, suporte resistente ergonómico p/ ferro soldar
- Estrutura Metalizada resistente
- Suporte universal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329583804
Referência:STAND20 | c0501vp | IN-VEL-STAND20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis