Velleman Power LED 30W RGB - L-H30RGB
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo61,53€
55,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LED de alta potência - 30 w - rgb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
55,89€
Envio+7,95€
Total63,84€
Velleman L-H30RGB 176221 - Potencia LED (30 W, RGB - B01E03PG2Y
65,70€
EnvioGrátis!
Total65,70€
High power led - 30 w - rgb - L-H30RGB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
63,00€
Envio+4,49€
Total67,49€
Todas as Ofertas (3)
LED de alta potência - 30 w - rgb
Pagamento em prestações
3x
55,89€
Envio+7,95€
Total63,84€
Velleman L-H30RGB 176221 - Potencia LED (30 W, RGB - B01E03PG2Y
65,70€
EnvioGrátis!
Total65,70€
High power led - 30 w - rgb - L-H30RGB
Pagamento em prestações
3x
63,00€
Envio+4,49€
Total67,49€
Detalhes do Produto
- Cor: vermelho (620-630 nm), verde (520-530 nm), azul (460-470 nm)
- Fluxo luminoso: vermelho (450 lm), verde (650 lm), azul (150 lm)
- Angulo de visão: 120°
- Resistencia térmica: 12 °C/W
- Corrente directa: vermelho (400 mA), verde (350 mA), azul (350 mA)
- Tensão directa: vermelho (20-25 V), verde (30-36 V), azul (30-36 V)
- Temperatura de união máx.: 120 °C
- Temperatura de funcionamento máx.: 60 °C
Características
Desempenho
- CorMulticor
- LuzAzul, Verde, Vermelho
Gestão de energia
- Potência máxima30 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5410329582159
Referência:L-H30RGB | IN-VEL-L-H30RGB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis