VELLEMAN Ponta para Ferro de Soldar 0.5MM VTSSC71 e VTSSD3 - BITSSC2
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,20€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PONTA P/ ESTAÇÃO SOLDAR VTSSC71 E VTSSD3 0.5MM VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,20€
Envio+5,50€
Total13,70€
Ponta de substituição de para vtssc71 e vtssd3 - 0,5 mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,33€
Envio+7,95€
Total18,28€
Todas as Ofertas (3)
PONTA P/ ESTAÇÃO SOLDAR VTSSC71 E VTSSD3 0.5MM VELLEMAN
8,20€
Envio+5,50€
Total13,70€
Ponteira 0,5mm p/ Estações Dessoldar VELLEMAN VTSSC71 / VTSSD3 - XYTRONIC - BITSSC2
7,29€
Envio+3,99€
Total11,28€
Ponta de substituição de para vtssc71 e vtssd3 - 0,5 mm
10,33€
Envio+7,95€
Total18,28€
Detalhes do Produto
- Compatível c/ estação VTSSC71 e VTSSD3
- Diâmetro da Ponta: diametro 0.5mm
Características
Detalhes técnicos
- CorAço inoxidável
- TipologiaFerro de solda CA
Código de barras:5609711226041 | 5410329428303
Referência:BITSSC2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis