Velleman Mini Bomba Peristáltica de 6 V - VMA447
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,68€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velleman Io For Arduino VMA447 Mini Bomba Peristaltica 6V - B07RYBG65Q
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Mini Bomba Peristáltica 6VDC 5W VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,68€
Envio+5,50€
Total21,18€
Todas as Ofertas (4)
Velleman Io For Arduino VMA447 Mini Bomba Peristaltica 6V - B07RYBG65Q
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Mini Bomba Peristáltica 6VDC 5W VELLEMAN
15,68€
Envio+5,50€
Total21,18€
Mini Bomba Perist?ltica 6VDC 5W VELLEMAN VMA447 -
16,30€
Envio+3,99€
Total20,29€
Detalhes do Produto
Mini Bomba Peristáltica 6Vdc 5W - Velleman
Mini Bomba Peristáltica com 6Vdc 5W, da Velleman.
Especificações:
• Alimentação: 6Vdc/5W, Inversão Positiva;
• Funcionamento a Seco, Auto-Ferragem;
• Quociente de Vazão: >= 39 ml/mín;
• Material do Tubo: Silicone;
• Dimensões do Tubo: 2.0 x 4.0mm;
• Equipado com Válvula de Paragem.
Inclui:
• 1x Mini Bomba Peristáltica 6Vdc 5W - Velleman.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329703073
Referência:VMA447 | g0070vp | IN-VEL-VMA447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis