Velleman Lâmpada de Substituição para VTLAMP3WN - LAMP09PL/2
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LÂMPADA 2G7 9W 230V P/ VTLAMP3WN VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,26€
Envio+5,50€
Total11,76€
AMPOULE DE RECHANGE PL 9W 2G7 POUR VTLAMP3WN VELLEMAN LAMP09PL/2
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,03€
EnvioGrátis!
Total15,03€
Lâmpada de substituição pl 9w 2g7 para vtlamp3wn
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
9,45€
Envio+7,95€
Total17,40€
Todas as Ofertas (6)
LÂMPADA 2G7 9W 230V P/ VTLAMP3WN VELLEMAN
6,26€
Envio+5,50€
Total11,76€
Lampada Fluorescente PL-L 2G7 9W 4 Pinos - VELLEMAN - 2G711W-4PIN
5,94€
Envio+3,99€
Total9,93€
L?mpada 2g7 9w 230v Para Vtlamp3wn Velleman LAMP09PL/2 -
6,93€
Envio+3,99€
Total10,92€
AMPOULE DE RECHANGE PL 9W 2G7 POUR VTLAMP3WN VELLEMAN LAMP09PL/2
15,03€
EnvioGrátis!
Total15,03€
Lâmpada de substituição pl 9w 2g7 para vtlamp3wn
9,45€
Envio+7,95€
Total17,40€
Detalhes do Produto
- Casquilho: 2G7 c/ 4 Pinos
- Tensão de funcionamento: 230V
- Potência: 9W
- Temperatura cor: 6400k
Características
Desempenho
- Tempo de vida da lâmpada1000 h
- Potência das lâmpadas9 W
- Eficiência luminosa510 lm/W
- Temperatura da cor6400 K
- Fluxo luminoso510 lm
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura25 mm
- Comprimento14 mm
Código de barras:5410329427474
Referência:LAMP09PL/2 | 2G711W-4PIN | IN-VEL-LAMP09PL2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis