Velleman Kit Bola Intermitente LED Rgb - MK197
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,99€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KIT BOLA LED RGB C/ SENSOR LUZ EXTERIOR VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,99€
Envio+5,50€
Total11,49€
VELLEMAN Bola LED RGB em kit / Gadgets e Utilidades / Gadgets / LED - VELMK197
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Todas as Ofertas (4)
Bola LED RGB em Kit (1 Uni.) - VELMK197
4,24€
Envio+4,20€
Total8,44€
KIT BOLA LED RGB C/ SENSOR LUZ EXTERIOR VELLEMAN
5,99€
Envio+5,50€
Total11,49€
VELLEMAN Bola LED RGB em kit / Gadgets e Utilidades / Gadgets / LED - VELMK197
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Detalhes do Produto
Monte o MK197 para criar uma bola LED intermitente original. Use a sua imaginação e personalize-a para se encaixar na sua decoração especial, seja de Natal ou de Halloween!
- Efeitos RGB de desvanecimento e flash em sequências automáticas
- Liga automaticamente quando começa a anoitecer
- Bola transparente em acrílico incluída
- Fácil de personalizar
- Indicada para usar no exterior & flutuar em água (caso a bola esteja selada com a cola de impermeabilização, não incl.)
- Alimentação: bateria 3 V CR2032 (não incl.)
- Consumo: 5 mA max.
- Diâmetro PCB: 38 mm (1.5")
- Diâmetro da bola em acrílico: 50 mm (2")
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329632793
Referência:MK197 | VELMK197 | 5410329632793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis