Velleman Kit Amplificador 2 X 5 W Para Leitor MP3 - MK190
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,00€
10,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amplificador de 2x5w para leitor de mp3
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,73€
Envio+7,95€
Total20,68€
KIT 2X5W AMPLIFICADOR PARA LEITOR MP3 VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,04€
Envio+5,50€
Total22,54€
Todas as Ofertas (5)
Kit Amplificador 2x 5W p/ Leitor MP3 - WHADDA WSAH190 - MK190
8,28€
Envio+3,99€
Total12,27€
KIT AMPLIFICADOR PARA MP3 VELLEMAN MK190 -
11,18€
Envio+3,99€
Total15,17€
Amplificador de 2x5w para leitor de mp3
12,73€
Envio+7,95€
Total20,68€
KIT 2X5W AMPLIFICADOR PARA LEITOR MP3 VELLEMAN
17,04€
Envio+5,50€
Total22,54€
Detalhes do Produto
- pequeno amplificador, magnífico som
- entrada: jack stéreo 3.5mm
- botão de ajuste de volume
- interruptor ON/OFF
- LED de indicação azul
- 2 x 5W rms (10% THD @ 4 ohm / alimentação 14V)
- sensibilidade: 400mV rms (potencia máx.)
- resposta em frequencia: 30Hz - 100kHz (-3dB / 8 Ohm)
- alimentação: 6-14VCC / 1A máx. (p.ej. Velleman PSSE1210)
- impedância altifalante: 4 ~ 32 ohm
- dimensões (An x P x Al): 66x53x25mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura66 mm
- Profundidade53 mm
Detalhes técnicos
- CorVerde
- IdadesCasa
- Interruptor ligar/desligar
Conectividade
- Porta DC-in
- Tipo de conetividade de alto-falantes3.5mm
Monitores
- Visor incorporado
Indicação
- Indicadores LED
Áudio
- Potência10 W
- Saída2.0 canais
- Total Harmonic Distortion (THD)10 %
- Potência dinâmica por canal (8 Ohm)5 W
- Potência do pico por canal5 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5410329450168 | 5410329730406
Referência:MK190 | WSAH190 | IN-VEL-WSAH190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis