Capa Huawei P40 Pro Cover Black P40 Pro - 8434847037622
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,35€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Carcasa Cool para Huawei P40 Pro Cover Negro - B09YJT6DRL
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Capa Huawei P40 Pro Cover (Preta) - COOL - CL000002522
6,40€
Envio+3,99€
Total10,39€
Capa Preta Huawei P40 Pro Cover
10,58€
Envio+3,99€
Total14,57€
Capa Huawei P40 Pro Cover Preto -
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Esta Capa Huawei P40 Pro Cover Preto foi desenhada especificamente para o seu smartphone, tendo o perfeito ajuste a todos os botões e aberturas do mesmo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847037622
Referência:8434847037622 | CL000002522 | ms-cool-02702
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis