Velleman Fusível 6.35 X 32mm Temporizado 0.5A (10 Un/caixa)
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,94€
3,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FUSÍVEL 6X32 FUSÃO LENTA 0.5A (10X) VELLEMAN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,91€
Envio+5,50€
Total9,41€
FUSIBLE 6.35 X 32MM RETARDE 0.5A (10PCS/BOÎTE) FUSES & ACCESSORIES 6FU0.5N
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
10,87€
EnvioGrátis!
Total10,87€
Fusível de tempo 6,35 x 32mm 0,5a (10 pcs./caixa)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
3,48€
Envio+7,95€
Total11,43€
Fusible 6,3 x 32 mm 0,5 a T 10 Ampolla - B000TA78HY
13,51€
Envio+2,99€
Total16,50€
Todas as Ofertas (4)
FUSÍVEL 6X32 FUSÃO LENTA 0.5A (10X) VELLEMAN
3,91€
Envio+5,50€
Total9,41€
FUSIBLE 6.35 X 32MM RETARDE 0.5A (10PCS/BOÎTE) FUSES & ACCESSORIES 6FU0.5N
10,87€
EnvioGrátis!
Total10,87€
Fusível de tempo 6,35 x 32mm 0,5a (10 pcs./caixa)
3,48€
Envio+7,95€
Total11,43€
Fusible 6,3 x 32 mm 0,5 a T 10 Ampolla - B000TA78HY
13,51€
Envio+2,99€
Total16,50€
Detalhes do Produto
Características
\"lento\"
Especificações
corrente: 500mA
embalagem: 10pcs / box
especificações de teste:
Tempo de abertura:
1,5 em: t> 1H
2.1 em: 800mS 2,75 In: 200mS 4 em: 80mS 10 em: 15mS construção: cartucho de vidro, tampas prateadas
especificações: IEC127, BS4265 e CEE4
avaliação de tensão: 250Vac
resistência: teste de ciclismo conforme especificado pela IEC127 e BS4265
temperatura ambiente: + 15 ° C a + 35 ° C de acordo com IEC / BS, até + 70 ° C
embalagem: 10 unidades / pacote
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329257743
Referência:6FU0.5N | IN-VEL-6FU05N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis