Velleman Fio De Bobinagem Ø0 8mm 22m 0 75 Ohm - WIK08N
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,78€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FIL DE BOBINAGE Ø0.8MM - 22M - 0.75 OHM VELLEMAN WIK08N
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,78€
EnvioGrátis!
Total19,78€
Fio enrolado ø0,8mm - 22m - 0,75ohm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
12,14€
Envio+7,95€
Total20,09€
CABO BOBINADO Ø0.8mm - 22m - 0.75ohm
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,04€
Envio+5,50€
Total23,54€
Todas as Ofertas (5)
FIL DE BOBINAGE Ø0.8MM - 22M - 0.75 OHM VELLEMAN WIK08N
19,78€
EnvioGrátis!
Total19,78€
Fio p/ Bobinagem Ø0,8mm - 22m - 0,75 ohm - WIK08N
8,91€
Envio+3,99€
Total12,90€
Fio enrolado ø0,8mm - 22m - 0,75ohm
12,14€
Envio+7,95€
Total20,09€
CABO BOBINADO Ø0.8mm - 22m - 0.75ohm
18,04€
Envio+5,50€
Total23,54€
Fio Para Bobinagem 0.8mm - 22m - 0.75 Ohm WIK08N -
12,27€
Envio+3,99€
Total16,26€
Detalhes do Produto
Este fio de cobre macio soldável e esmaltado é usado para bobinar bobinas ou transformadores e é fornecido em bobinas plásticas. O arame de enrolamento está disponível em uma espessura que varia de 0,1 a 1,5 mm. O comprimento do fio depende da sua espessura.
Especificações
Fio do Ø: 0.8mm
comprimento do fio: 22m
dimensões da bobina (mm):
R: 65
B: 35
peso: 100g
resistência / bobina: 0,75 ohm
Características
- Comprimento22 m
- CorCor do cobre
Gestão de energia
- Impedância0,75 Ω
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Profundidade65 mm
- Diâmetro0,8 mm
Código de barras:5410329403058
Referência:WIK08N | IN-VEL-WIK08N | 22m - 0,75 ohm
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis