Velleman Ferro Soldar (caneta de Pirografia) 30W VTPY01
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,06€
15,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANETA DE PIROGRAFIA 30W C/ ACESSÓRIOS
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,02€
Envio+5,50€
Total20,52€
Pirografista 30 w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,13€
Envio+7,95€
Total26,08€
Velleman Grabador, incluidos 6 archivos adjuntos, plantilla de soporte y grabado, 30 W - B071DTGSP6
27,61€
Envio+2,99€
Total30,60€
Todas as Ofertas (5)
CANETA DE PIROGRAFIA 30W C/ ACESSÓRIOS
15,02€
Envio+5,50€
Total20,52€
Ferro Soldar (Caneta Pirografia) 30W p/ Gravaçao em Madeira/Plastico, Cortes e Soldadura - VELLEMAN - VTPY01
14,09€
Envio+3,99€
Total18,08€
Caneta De Pirografia 30w C/ Acess?rios VTPY01 -
15,47€
Envio+3,99€
Total19,46€
Pirografista 30 w
18,13€
Envio+7,95€
Total26,08€
Velleman Grabador, incluidos 6 archivos adjuntos, plantilla de soporte y grabado, 30 W - B071DTGSP6
27,61€
Envio+2,99€
Total30,60€
Detalhes do Produto
Ferro Soldar (Caneta de Pirografia) 30W p/ Gravaçao em Madeira/Plastico, Cortes e Soldadura - VELLEM
VELLEMAN
-
Prazo de entrega: 5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329641047
Referência:VTPY01 | e0370vp | 5410329641047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis