Velleman Estojo Pistola Ar Quente 2000w Acessórios - VELPHG2
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,49€
24,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola de Ar Quente 2000W
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,76€
Envio+5,50€
Total32,26€
Pistola de Ar Quente 2000W TOOL989 -
24,52€
Envio+3,99€
Total28,51€
VELLEMAN Estojo com pistola de ar quente 2000W c/Acessorios / Instrum - VELPHG2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,18€
Envio+4,99€
Total46,17€
Estojo Pistola ar Quente 2000W Acessórios - 5410329587383
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,05€
Envio+8,50€
Total44,55€
Todas as Ofertas (7)
Pistola de Ar Quente 2000W
26,76€
Envio+5,50€
Total32,26€
Pistola de Ar Quente 2000W TOOL989 -
24,52€
Envio+3,99€
Total28,51€
Pistola de Ar Quente 2000 W com Mala e Acessórios (1 Uni.) - VELPHG2
31,68€
Envio+4,20€
Total35,88€
VELLEMAN Estojo com pistola de ar quente 2000W c/Acessorios / Instrum - VELPHG2
41,18€
Envio+4,99€
Total46,17€
Pistola de Ar Quente 2000 W com Mala e Acessórios VELPHG2 - VELPHG2
34,44€
Envio+4,20€
Total38,64€
Estojo Pistola ar Quente 2000W Acessórios - 5410329587383
36,05€
Envio+8,50€
Total44,55€
Pistola de ar quente - 2000 w
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
46,80€
Envio+7,95€
Total54,75€
Detalhes do Produto
Estojo com pistola de ar quente 2000W c/Acessorios / Instrumentacao e Ferramentas / Ferramentas / Pistola de Calor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711773989 | 3999991691489
Referência:VELPHG2 | TOOL989 | 5410329587383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis