Velleman Cortador De Fio Quente Para Espuma E Esferovite 3 Em 1
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo34,52€
26,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CORTADOR DE FIO QUENTE 3-EM-1 P/ ESPUMA/ESFEROVITE VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,54€
Envio+5,50€
Total35,04€
Cortador de arame quente com 3 pontas intercambiáveis para corte de espuma
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,82€
Envio+7,95€
Total42,77€
Todas as Ofertas (9)
CORTADOR DE FIO QUENTE 3-EM-1 P/ ESPUMA/ESFEROVITE VELLEMAN
29,54€
Envio+5,50€
Total35,04€
Cortador de fio quente para espuma e esferovite 3 em 1 (1 Uni.) - VELVTFC2
30,55€
Envio+4,20€
Total34,75€
Cortador De Fio Quente 3-Em-1 P/ Espuma/Esferovite Velleman VTFC2 -
33,36€
Envio+3,99€
Total37,35€
Cortador de arame quente com 3 pontas intercambiáveis para corte de espuma
34,82€
Envio+7,95€
Total42,77€
Cortador de fio quente para espuma e esferovite 3 em 1 VELVTFC2 - VELVTFC2
33,21€
Envio+4,20€
Total37,41€
VELLEMAN Cortador de fio quente para espuma e esferovite 3 em 1 / Ins - VELVTFC2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,75€
Envio+4,99€
Total44,74€
DÉCOUPEUSE À FIL CHAUD 3-EN-1 VELLEMAN VTFC2
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
49,98€
EnvioGrátis!
Total49,98€
Detalhes do Produto
- Mecanismo de corte c/ Fio quente e 3 Pontas- Adequado p/ Espuma, esferovite, poliéstermoldagem e corte de peças decorativas- Fio: 7W @ 30s, Faca: 7W @ 60s, acessório p/gravação: 3.5W @ 120s, tensão: 100-240vac- Tensão saída: 5Vdc / 1500mA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329682019
Referência:VTFC2 | VTFC | VELVTFC2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis