Destaques
Vs Electronic 147518 - Alambre (1,5 x 21 m, 0,2 Ohm) - B00CZGDZ6S
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
Fio enrolado ø1,5mm - 21m - 0,2ohm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,05€
Envio+7,95€
Total39,00€
CABO BOBINADO diametro 1.5mm - 21m - 0.2ohm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,59€
Envio+5,50€
Total43,09€
Todas as Ofertas (5)
Vs Electronic 147518 - Alambre (1,5 x 21 m, 0,2 Ohm) - B00CZGDZ6S
22,76€
Envio+2,99€
Total25,75€
Fio p/ Bobinagem Ø1,5mm - 21m - 0,2 ohm - WIK1.5N
25,74€
Envio+3,99€
Total29,73€
Fio enrolado ø1,5mm - 21m - 0,2ohm
31,05€
Envio+7,95€
Total39,00€
Fio Para Bobinagem 1.5mm - 21m - 0.2 Ohm WIK1.5N -
32,63€
Envio+3,99€
Total36,62€
CABO BOBINADO diametro 1.5mm - 21m - 0.2ohm
37,59€
Envio+5,50€
Total43,09€
Detalhes do Produto
Este fio de cobre macio soldável e esmaltado é usado para bobinar bobinas ou transformadores e é fornecido em bobinas plásticas. O arame de enrolamento está disponível em uma espessura que varia de 0,1 a 1,5 mm. O comprimento do fio depende da sua espessura.
Especificações
Fio do Ø: 1.5mm
comprimento do fio: 21m
dimensões da bobina (mm):
R: 65
B: 65
peso: 325g
resistência / bobina: 0,2 ohm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329403089
Referência:WIK1.5N | 21m - 0,2 ohm
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis