Velleman Bobine De Cobre Ø0.2mm 178m 97 Ohm - WIK02N
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,59€
7,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velleman WIK02N - Cable (175 m, Cobre) - B0056BPP30
10,24€
Envio+2,99€
Total13,23€
Cabo Bobinado Ø0.2MM - 178M - 97OHM
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,80€
Envio+5,50€
Total14,30€
FIL DE BOBINAGE Ø0.2MM - 178M - 97 OHM VELLEMAN WIK02N
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,54€
EnvioGrátis!
Total15,54€
Todas as Ofertas (6)
Fio p/ Bobinagem Ø0,2mm - 178m - 97 ohm - WIK02N
6,24€
Envio+3,99€
Total10,23€
Velleman WIK02N - Cable (175 m, Cobre) - B0056BPP30
10,24€
Envio+2,99€
Total13,23€
Cabo Bobinado Ø0.2MM - 178M - 97OHM
8,80€
Envio+5,50€
Total14,30€
FIL DE BOBINAGE Ø0.2MM - 178M - 97 OHM VELLEMAN WIK02N
15,54€
EnvioGrátis!
Total15,54€
Arame enrolado ø 0,2 mm - 178 m - 97 ohm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,89€
Envio+7,95€
Total16,84€
Detalhes do Produto
Este fio de cobre macio soldável e esmaltado é usado para bobinar bobinas ou transformadores e é fornecido em bobinas plásticas. O arame de enrolamento está disponível em uma espessura que varia de 0,1 a 1,5 mm. O comprimento do fio depende da sua espessura.
Especificações
Fio do Ø: 0.2mm
comprimento do fio: 178m
dimensões da bobina (mm):
R: 65
B: 35
peso: 50g
resistência / bobina: 97 ohm
Características
- Comprimento175 m
- CorCor do cobre
Gestão de energia
- Impedância97 Ω
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Profundidade35 mm
- Diâmetro0,2 mm
- Peso50 g
Código de barras:5410329402990
Referência:WIK02N | b0703vp | IN-VEL-WIK02N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis