Velleman Bobine De Cobre Ø0.1mm 715m 1.5kohm - WIK01N
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,63€
8,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FIL DE BOBINAGE Ø0.1MM - 715M - 1.5KOHM VELLEMAN WIK01N
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
15,54€
EnvioGrátis!
Total15,54€
CABO BOBINADO Ø0.1mm - 715m - 1.5 Kohm
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Envio+5,50€
Total16,60€
Fio enrolado ø0,1mm - 715m - 1,5 kohm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,89€
Envio+7,95€
Total16,84€
Todas as Ofertas (5)
Fio p/ Bobinagem Ø0,1mm - 715m - 1,5 Kohm - WIK01N
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
FIL DE BOBINAGE Ø0.1MM - 715M - 1.5KOHM VELLEMAN WIK01N
15,54€
EnvioGrátis!
Total15,54€
CABO BOBINADO Ø0.1mm - 715m - 1.5 Kohm
11,10€
Envio+5,50€
Total16,60€
Fio enrolado ø0,1mm - 715m - 1,5 kohm
8,89€
Envio+7,95€
Total16,84€
Detalhes do Produto
Este fio de cobre macio soldável e esmaltado é usado para bobinar bobinas ou transformadores e é fornecido em bobinas plásticas. O arame de enrolamento está disponível em uma espessura que varia de 0,1 a 1,5 mm. O comprimento do fio depende da sua espessura.
Especificações
Fio do Ø: 0.1mm
comprimento do fio: 715m
dimensões da bobina (mm):
R: 65
B: 35
peso: 50g
resistência / bobina: 1.55kohm
Características
- Comprimento715 m
- CorCor do cobre
Gestão de energia
- Impedância1500 Ω
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Profundidade35 mm
- Diâmetro0,1 mm
- Peso50 g
Código de barras:5410329402983
Referência:WIK01N | a0373vp | 715m - 1,5 Kohm
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis