Destaques
AMPERÍMETRO DE PAINEL 50mA DC / 60 x 47mm VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,37€
Envio+5,50€
Total16,87€
Velleman aim6050 50 mA DC analógico medidor de Panel de Corriente, Multicolor, 60 mm x 47 mm - B000TA56KK
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Medidor de corrente do painel analógico 50ma dc / 60 x 47mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,38€
Envio+7,95€
Total21,33€
Todas as Ofertas (5)
Amper?metro De Painel Dc 50ma 60x47mm Velleman AIM6050 -
6,44€
Envio+3,99€
Total10,43€
Amperimetro Painel 50mA DC (60x47mm) - VELLEMAN - AIM6050
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
AMPERÍMETRO DE PAINEL 50mA DC / 60 x 47mm VELLEMAN
11,37€
Envio+5,50€
Total16,87€
Velleman aim6050 50 mA DC analógico medidor de Panel de Corriente, Multicolor, 60 mm x 47 mm - B000TA56KK
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Medidor de corrente do painel analógico 50ma dc / 60 x 47mm
13,38€
Envio+7,95€
Total21,33€
Detalhes do Produto
- Painel medidor de Corrente Analógica
- Para utilizar em instrumentos electrónicos
- Alcance: 50mA DC
- Dimensões: 60 x 47 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329315993
Referência:AIM6050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis