Varta Lanterna Work Flex Pocket Light + 3 X Aaa Batteries
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,28€
10,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta lampara de trabajo work flex pocket light 3aaa
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,48€
Envio+7,00€
Total17,48€
Lanterna de Trabalho Led Cob 110Lm - Varta
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,47€
Envio+5,50€
Total23,97€
LANTERNA VARTA WORK FLEX POCKET LIGHT 110lm - 36481
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
27,70€
EnvioGrátis!
Total27,70€
Varta Lanterna Varta Work Flex Pocket Light 1,5 W 110 Lm - S7903303
24,21€
Envio+4,99€
Total29,20€
Todas as Ofertas (8)
Varta lampara de trabajo work flex pocket light 3aaa
10,48€
Envio+7,00€
Total17,48€
Lanterna de Trabalho LED COB 110lm VARTA LLV-WORKPOCKET -
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Lanterna de Trabalho Led Cob 110Lm - Varta
18,47€
Envio+5,50€
Total23,97€
Lanterna Varta Work Flex Pocket Light + 3 x AAA Batteries - 17647101421
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
LANTERNA VARTA WORK FLEX POCKET LIGHT 110lm - 36481
27,70€
EnvioGrátis!
Total27,70€
Varta Lanterna Varta Work Flex Pocket Light 1,5 W 110 Lm - S7903303
24,21€
Envio+4,99€
Total29,20€
Lanterna Varta Work Flex Pocket Light 1,5 W 110 Lm - S7903303
24,99€
Envio+6,49€
Total31,48€
Linterna varta work flex pocket light 110lm - EDM36481
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
25,50€
Envio+4,49€
Total29,99€
Detalhes do Produto
lanterna varta work flex pocket light 110lm 1,5w alcance 40m duração até 6 horas funciona com 3 pilhas aaa incluídas, inclui íman, choque e resistente à água ipx4, tecnologia cob led para iluminação ideal, lente translúcida para melhor difusão de luz sem deslumbramento, não alça de borracha deslizante tamanho 17,3 cm
Características
Gestão de energia
- Duração da bateria6 h
- Número de pilhas3
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Design
- À prova de choque até2 m
- Antideslizante
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- À prova de salpicos
- À prova de impacto
- BraceleteBorracha
- Tipo de flashlightLanterna de mão
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Porta-chaves
- Pilhas incluídas
- Pega
- Número de baterias incluídas3 unidade(s)
Iluminação
- Tipo de lâmpadaCOB LED
- Números de modos de luz2
- Tipo de LEDSMT
- Número de níveis de potência2
- Fluxo luminoso110 lm
Código de barras:4008496977925
Referência:17647101421 | 840007856 | S7903303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis