Varta Lanterna led Outdoor Sports Flashlight 3C
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,16€
25,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta 3X C (Verde) Linterna LED 5 W, IPX4, 3 Pilas C Incluidas, Azul - B06W9KFVJY
33,00€
Envio+2,99€
Total35,99€
Varta linterna de mano outdoor sports flashlight f30 3c
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,79€
Envio+7,00€
Total32,79€
Varta Lanterna LED 3X C (Verde) 5 W, IPX4, 3 C Pilhas Incluídas, Azul
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,16€
Envio+7,95€
Total43,11€
Lanterna LED Varta Outdoor Sports F30 Azul 350 lm 173687
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Todas as Ofertas (6)
Varta 3X C (Verde) Linterna LED 5 W, IPX4, 3 Pilas C Incluidas, Azul - B06W9KFVJY
33,00€
Envio+2,99€
Total35,99€
Varta linterna de mano outdoor sports flashlight f30 3c
25,79€
Envio+7,00€
Total32,79€
Varta Led Outdoor Sports 3c Lantern Preto - 4008496927661
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Varta Lanterna LED 3X C (Verde) 5 W, IPX4, 3 C Pilhas Incluídas, Azul
35,16€
Envio+7,95€
Total43,11€
Lanterna VARTA LED Outdoor Sports Flashlight 3C - 18629101421
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Lanterna LED Varta Outdoor Sports F30 Azul 350 lm 173687
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+5,99€
Total75,98€
Detalhes do Produto
Varta 18629101421. Flashlight type: Hand flashlight, Product colour: Black,Blue, Housing material: Aluminum. Lamp type: LED, Lamps quantity: 1 lamp(s), Luminous flux: 310 lm. Depth: 250 mm, Weight: 510 g, Head diameter: 5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008496927661
Referência:18629101421 | IN-DF-279764 | 4008496927661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis